Альбарелла Альбарелла

Возвращение блудного Надда

Конец летнего сезона принёс многим поклонникам поплавочной ловли хорошую новость.

Пресс-центр гиганта рыболовной индустрии ZEBCO SPORTS EUROPE сообщает, что 4-х кратный чемпион мира по поплавочной ловле в личном первенстве Bob Nudd (Боб Надд), возвращается в команду Browning (Браунинг), где он был ведущим специалистом более 28 лет. Несомненно, легендарный Боб Надд на сегодняшний день является самым знаменитым поплавочником в мире. Историческое партнерство было прекращено в апреле 2008 года (это одно из самых длинных партнерских отношений между авторами разработчиками и производителями рыболовных снастей), когда Боб Надд решил, что пришло время для перемен, он перешел на работу в компанию FOX (Фокс).

Вне всяких сомнений, возобновление сотрудничества между Бобом и Браунинг принесёт великолепные результаты, как это было и раньше. Как замечают наблюдатели, отношения между партнёрами и другими участниками команды по-прежнему хорошие, по-настоящему дружеские. Также Боб признает, что свой уход в Фокс он считает ошибкой. Его ностальгия по семье Браунинг, команде и поклонникам была больше, чем он думал, когда ушел из компании. Наверное, это неудивительно после такого долгосрочного и доверительного сотрудничества. Кроме того, до сих пор еще многие рыболовы даже не догадывались о том, что Боб покинул Browning, и приходя на выставки в павильоне Браунинг регулярно и спрашивали о том, как там Боб.

Peter Delwes (Петер Дельвес), управляющий директор ZEBCO SPORTS EUROPE, комментирует: "Мы действительно рады, что Боб решил продолжить свою впечатляющую карьеру с характерной для него белой кепке и эмблемой Browning. Мы несомненно подключим его к разработке и испытаниям новой продукции, как прежде. Но самая большая его роль в качестве посла на берегу водоема. Конечно, рыболовы встретится с Бобом на его многочисленных выездах в Великобритании, и в других странах Европы, куда мы регулярно отправляем его. Люди просто хотят встретиться и пообщаться с Бобом, и мы разумеется тоже!"


Bob Nudd (полное имя Роберт Джеймс Надд) является одним из самых успешных и сильных рыбаков в мире, за свою долгую карьеру в команде «бордового цвета», одерживал победы в многочисленных рыболовных состязаниях. Он является 4-х кратным чемпионом мира в личном зачете и 7-и кратным чемпионом мира, в составе сборной Англии. Жизнь Боба полностью посвящена рыбалке, также он собрал, наверное, самую крупную коллекцию книг, видео и dvd по тематике рыбной ловли. Нельзя не заметить, что открытый и искренний характер Боба создавал вокруг него армию почитателей и последователей на протяжение нескольких десятилетий.

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.