Альбарелла Альбарелла

Линейка Syntec Force Feeder - английские донки на все времена

Среди многочисленного ряда фидерных удилищ компании Browning мне хочется выделить серию Syntec Force Feeder.

Как только она появилась в России, я сразу обзавелся двумя интересующими меня на тот момент модельками. Теперь постараюсь объяснить, почему я советую обратить внимание на линейку Syntec Force Feeder.

Во-первых, из-за своего по рыночным меркам почтенного возраста эти продвинутые донки выпускаются аж с 2005 года и кстати по сей день они не поменяли ни своего облика, ни рабочих характеристик. Все знают, что немцы достаточно расчётливые и одновременно щепетильные к качеству люди и я уверен, что если бы фидера Syntec Force Feeder были бы не востребованы, их давно сняли бы с производства.

Во-вторых, это реальный фактор популярности, особенно у себя на родине Германии и в близлежайшей Австрии, проведённые маркетинговые исследования и просто опросы среди рыболовов дали чёткое понимание, что у каждого четвёртого поклонника фидера этих двух стран есть на вооружении "квивертипные" удочки Syntec Force Feeder. Никто не поспорит, фанатов хватает, повторяюсь, какой смысл в таком случае убирать такие хорошие снасти.

В-третьих, превосходные рабочие качества и привлекательный внешний вид, которым также стоит отдать должное. У каждого фидера отличнейший быстрый строй, бросковый, но при этом облегчённый бланк, великолепно подогнанные силовые кольца, удобный катушка-держатель и отличная рукоятка, вымеренные вершинки-сигнализаторы. Не говоря о великолепной сборке, необычном шоколадном цвете бланка и особых дизайнерских решений в виде чёрных вставочек, делающих все фидера Syntec Force по-настоящему яркими, запоминающимися и, конечно, красивыми с художественно-эстетической точки зрения. На самом деле ими и ловить удобно, и в руках держать приятно.

В-четвёртых, достаточно обширный разброс по тестовому и размерному ряду. Есть удилища и 3,3 м, и 3,6, и 3,9, и 4,2 и по тесту от 100 до 180 граммов, такой спектр позволяет увеличить и их области применения. И главное, что особенно важно для рыболовов нашей страны – приемлемость по цене, ведь у нас, к сожалению, не всегда можно найти отличное Европейское изделие за разумные деньги. Моя любимая донка из всех Syntec Force – это фидер длиной 3,6 метра 12 футов и тестом 100 гр. Я применяю её для ловли на Москва реке, особенно часто в районе Марьино, на платниках, где нужен дальний заброс и на Истринском водохранилище поздней осенью в охоте за лещами. Найдите и вы в линейке Syntec Force Feeder своё орудие.

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.