Альбарелла Альбарелла

Матчевая катушка Browning Xitan Master Match FD

Катушка Browning Match

Browning расширяет линейку рыболовных катушек великолепной высокоскоростной моделью для матчевой ловли и легких фидеров – это Xitan MF.

Большой диаметр шпули наряду с высоким передаточным числом 6.0:1, позволяют выматывать за один оборот рукояти 110см лески на модели Xitan MF 940 и 105см на модели Xitan MF 930! Это очень высокий показатель для матчевых катушек, что в свою очередь существенно сокращает рыболову потерю времени на перезаброс оснастки.

Лескоемкость шпули так же впечатлят – 150м лески диаметром 0.23 мм у 940-й и 150м лески диаметром 0.18 мм на 930-й без использования «бекинга». Так же большой диаметр шпули сводит к минимуму «сброс» лески таких диаметров при полностью заполненной шпуле, что зачастую происходит на моделях со шпулями меньшего диаметра.

Круглая клипса на шпуле меньше травмирует леску при фиксации дистанции ловли. 9 шарикоподшипников и подшипники в ролике лескоукладывателя обеспечивают плавность хода и безупречность укладки лески.

Давний «спор» рыболовов о преимуществах и недостатках одинарной или двойной рукояти в данной модели решен кардинально - в комплекте есть оба вида ручек!

Конструкция, комплектация, мощность и современный дизайн Xitan MF удовлетворит любой вкус рыболовов как в матчевой так и в фидерной ловле.

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.