Альбарелла Альбарелла

Эксперт компании «Альбарелла» вновь в сборной России по фидеру

Отличная новость – Алексей Фадеев, эксперт компании Альбарелла, во второй раз попал в Национальную сборную по ловле на фидер.

Следовательно, он вновь будет отстаивать честь Российского флага на чемпионате мира 2012 по фидеру, который пройдет теперь в Бельгии в начале июля.

Из отчета Алексея Фадеева

Итак, отборы состоялись. Каждый, кто участвовал в них, может сказать, что это было настоящее мужское сражение с горестными безвозвратными потерями, болезненными ранами на всю жизнь, долгожданными оживляющими трофеями и неповторимыми победами, укрепляющими веру в себя. Я абсолютно убежден, что эти отборы были намного сложнее и труднее, чем в прошлом году, уверен, выиграть в них лично для меня – это настоящее достижение. Теперь мне и моим братьям по оружию дан шанс отстоять честь Российского фидера в Бельгии. Дай нам Бог единства в Команде, сил и мудрости пройти и победить на Чемпионате мира.

Если немного подытожить, вот что именно помогло попасть мне в основной состав Сборной:

  1. Финансовая поддержка компаний «Москанелла» и «Альбарелла». Как говорится, без денежных средств в нашей спортивной жизни сложно двинуться вверх;
  2. помощь моего друга, личного тренера и отличного спортсмена Виталия Калганова – его зоркий глаз и умение сердцем чувствовать, что именно нужно делать для победы уже второй раз помогают мне попасть в Сборную;
  3. моя личная воля к победе – несмотря ни на что, я старался бороться до конца, не сдаваясь;
  4. прикормка «Sensas» и добавка от «Browning» – благодаря чудодейственным свойствам смесей «Explosive gardons», «Super black bremes» и белого кунжута от Browning я смог преодолеть заветный рубеж;
  5. правильные легкие снасти c тестом 40+;
  6. скользящая оснастка с плотной 12-ти сантиметровой скруткой из лески «Torey bush runner» - сплетенная косичкой из трех лесок и особенных утяжеленных стопоров от «Korda», вмонтированных в узлы монтажа;
  7. особая техника – высокий темп;
  8. легкие кормушки пули от Browning и Nisa feeders, пластиковые клетки от «Guru»;
  9. ловля на границе ила и ракушки;
  10. большое количество разноцветного опарыша в прикормке, особенно красного;
  11. поводки длинной 60 см из лески 0.10 мм и, конечно же, любимые красненькие крючки «Owner 531001» № 16;
  12. психологическая установка на тур ловить все, что только ловится.

Еще раз выражаю благодарность Судье и Главному тренеру – ваша строгость помогла мне сформировать правильный настрой на эти отборы. И как хорошо, что моя желтая карточка сгорела!

Надеюсь, и в этот раз в Бельгии на Чемпионате мира 2012 мы оправдаем надежды Российских поклонников Фидера, доказав тем самым, что у нас одна из лучших школ по ловле на английскую донку методом квивертип.

Пожелаем удачи Алексею Фадееву на Чемпионате Мира по фидеру и ждем от него свежих отчетов с рыбалки!!!

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.