Альбарелла Альбарелла

Новая фидерная леска Сenex Feeda line

Монофильную Леску Cenex feeda line можно по праву назвать уникальным продуктом от Browning 2010 года.

Это специально разработанная для фидерной ловли леска, созданная по самым революционным полимерным технологиям. Высокая износостойкость, стойкость к истиранию, малая растяжимость и невероятное соотношение "разрывная нагрузка и диаметр", отсутствие памяти и приемлемость по цене уже сделали её лидером продаж на территории Германии и Бельгии.

Конструкторы лески утверждают, что она покрыта специальным запатентованным "защитным рукавом", усиливающим фактор естественности выкладывания по дну и делающий её малозаметной для рыбы. С Cenex feeda line можно смело делать частые дальние забросы тяжёлых оснасток, работать в сложных местах за бровками с ракушечником или в окнах между высокими водорослями. Высокий показатель долговечности позволит смело пользоваться ей не один сезон. Попробуйте Cenex feeda line в действии, Вам понравится!

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.