Альбарелла Альбарелла

Фидерные новинки от Browning

На Российском рынке рыболовных товаров появилось несколько отличных новинок которые будут очень актуальны, особенно для поклонников английской донки.

Я уже взял их себе на вооружение, возможно вы так же захотите это сделать.

Алексей Фадеев

Browning Feeder Rod Rests

В списке новинок от Browning появились мягкие передние фидерные опоры Feeder Rod Rests. 

Эти превосходные, удобные подставки никогда не травмируют бланк удилища, кольца и леску. С ними очень удобно ловить ночью на два фидера или на реке, когда донку приходится задирать под 45 градусов. Feeder Rod Rests, станут актуальны для современных фидеристов, предпочитающих во время ловли пробовать ловить стилем «Фидерная проводка».

Думаю их оценят и спортсмены у которых порой из-за очень высокого темпа ловли с обычными фидерными гребёнками возникают проблемы с запутыванием или задеванием лески. Выпускаются Feeder Rod Rests в двух длинах 35 и 62, у меня есть обе.

Browning – Purpose Bag

Если вы ищите для себя мягкие коробки для катушек, шпуль, рогаток, грузил или фидерных кормушек, то вам обязательно понравятся Browning –Purpose Bag. 

Контейнеры выполнены в лучших традиция спортивных аксессуаров: плотная ткань (1200 D Oxford Nylon), дополнительно утолщение дна и стенок, высокие борта и надёжные замки, всё это Browning – Purpose Bag.

Все пластиковые коробки разбиваются, с мягкими даже при частых падениях никогда ничего не случиться и содержимое останется в целости. Да и самое главное, по отношению к свои аналогам, у Browning – Purpose Bag одна из самых низких цен.

Browning Groundbait Bowls

Хорошее мягкое вёдро для прикормки, обязательный атрибут фаната фидерной ловли. 

Компания Browning выпустила серию отличнейших ведёр разной кормовой вместимости, особым внимание стоит отметить среднее и большое вёдра с крышками и транспортным ремнём. 

Всё та же легко чистящаяся плотная ткань (1200 D Oxford Nylon),высокий подъём, водонепроницаемая внутренняя вставка с термоизоляцией, усиленное дно, позволят вам сохранять свежей прикормку в течении всего светового дня, укрыть её от дождя и снега, сберечь в самом лучшем виде для рыбы. Мне они очень понравились, особенно в зимнее время, прикормка в них абсолютно не замёрзает.

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.