Альбарелла Альбарелла

Zebco - мы снова вместе

Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.

Слияние компаний проводилось под эгидой нового владельца - W.C Bradley и с 1 февраля 2011 года начался новый этап развития этой всемирно почитаемой марки «ZEBCO».

Не смотря на разделение с 2002 года, Американская и Европейская компании, тесно сотрудничали в вопросах производства высокотехнологичной продукции. Основной целью новых бизнес отношений является поднятие качества и технологичности, производимой продукции и как следствие, усиление позиций бренда ZEBCO на европейском рыболовном рынке.

Новый план развития компании многократно поднимает планку ко всем участникам производственного цикла что, несомненно, требует значительных инвестиций.

Принимая во внимание увеличение объемов закупок, для обеспечения успеха в борьбе с крупными конкурентами и розничными сетями, поиск стратегического инвестора, стал первым логическим шагом объединенного ZEBCO.

Не смотря на непростую экономическую ситуацию на финансовом рынке, этот инвестор был найден и все необходимые контракты были подписаны ещё в январе. 

Peter Delwes - владелец Zebco Sports Europe сказал в своём обращение к клиентам компании:

«Я чрезвычайно рад, что нам удалось обрести столь сильного партнера как W.C Bradley. Это, несомненно, укрепит нашу компанию «Zebco Europe GmbH» и позволит достичь ей поставленных целей.»

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.