Альбарелла Альбарелла

Сумка Browning waterproof keepnet bag

По окончании рыбалки мы постоянно сталкиваемся с ситуацией, когда нужно куда-то положить мокрый садок, влажные рыболовное полотенце и фартук.

Это особенно актуально для продвинутых рыболовов, пользующихся длинными спортивными садками, сделанными из плотной ткани с пропиткой. Да, в таких садках рыбка совершенно не травмируется, но сохнут они, к сожалению, значительный период времени. Не всегда есть время просушить садочек на ветру или под солнцем, а что делать после ловли под проливным дождем или вообще зимой.

Компания Browning предлагает легкий способ борьбы с этой «сырой» проблемой — это герметичная, совершенно водонепроницаемая сумка из мягкого пластика Waterproof keepnet bag. Такая специальная сумка для садков способна вмещать не один, а два больших садка, не говоря о полотенце, фартуке и других мокрых вещах рыболова.

Browning waterproof keepnet bag настолько герметична, что можно быть на сто процентов уверенным, что ни одна капелька воды не протечет на сидении автомобиля или в багажнике, помимо этого она полностью спасает гараж и балкон рыболова от запахов затхлых вещей и остатков рыбы. Так что ваши домашние не будут выдвигать претензий на предмет посторонних ароматов, чистоты и порядка.

Я лично пользуюсь такой сумкой уже на протяжении нескольких лет и, честно сказать, ничего лучшего для хранения и перевозки садков не видел. Так что всем настоятельно ее рекомендую.

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.