Альбарелла Альбарелла

Телега Browning Match trollеy, как мои вторые руки и вторые ноги

Каждый рыболов сталкивается с ситуацией, когда, приехав на машине или автобусе порыбачить, от стоянки до водоёма можно пройти только пешком.

Естественно, если дистанция солидная и вещей много, приходиться делать несколько ходок, волоча на своём горбу драгоценные орудия лова. Конечно, как говорится, своя ноша не тянет, но такие хождения действительно выматывают, оттягивая начало рыбалки. В таком случае оптимальным было бы ещё дома сократить вес рыбацкого скарба, чтобы за раз переправить к месту ловли себя и снаряжение, но, поверьте, из опыта обычно убираемые нами из рюкзака дипы, прикормки, грузила, кормушки и т.д, в последствии на рыбалке оказываются самыми нужным, а их уже нет. Поэтому искушённые рыболовы тащат с собой почти всё, что могло бы им пригодиться, несмотря на солидный объём и массу оборудования.

Поскольку моя спортивная жизнь состоит из бесконечных тестирований, тренировок и соревнований, каждый раз личный рыболовный багаж по размеру просто нереально большой и тяжёлый. Не долго думая, я обзавёлся специальной транспортной телегой для перевозки своего арсенала. Из представленных на рынке самой оптимальной по цене, качеству и функциональности оказалась система от компании Browning - Match trollеy. Опробовав её на десятках рыбалок, я смело могу назвать её "мои вторые руки и вторые ноги",ведь она действительно решила проблему переноски вещей.

Телега Browning Match trollеy очень надёжна, производитель утверждает, что перевозимый вес в 150 килограммов для неё не предел. Отличная регулируемая по длине транспортная рукоять, устойчивая плоскость платформы с задними стабилизирующими ножками и большие надувные колёса помогут вам перевозить снасти по любым буеракам и колдобинам. Сделана она из облегчённой прочной стали и разбирается, как трансформер. Вес Browning Match trollеy в собранном виде всего 6 кг, компактность переноски обеспечивает специальный транспортировочный чехол.

Телегу Browning Match trollеy оценит и любитель, и профессионал.

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.