Альбарелла Альбарелла

Сладкая пятёрка от «Browning»

Прикормка для рыбы

Эту ароматическую пятёрку я называю сладкой, потому что каждая из этих ароматных жидкостей, помимо очень вкусного для рыб запаха, универсальна в применении и способна работать всесезонно.

Отличительная особенность этих действительно сильнодействующих ароматизаторов в их особенном наполнении,ведь каждый из продуктов имеет особенный заряд из аминокислотного комплекса, задача которого удерживать в точке лова тот или иной вид рыб.

Первый аттрактив - это классический «Honey», высококонцентрированная сильно пахнущая суспензия с запахом душистого гречишного мёда. Советую её использовать для ловли лещей и карпов в конце лета и осенью.

Второй аттрактив, пахнущий кондитерской фабрикой,«Vanilla». Тестируя его в этом сезоне я увидел как его мягкий бисквитно-ванильный запах очень здорово привлекает карасей и лещей практически на всех типах водоёмов. Эту добавку можно однозначно назвать всесезонной, ведь ванилин всегда являлся флагманской рыболовной добавкой наших рыболовов.

Третий относится к ряду чисто плотвиных добавок это супер «Cocos» c приторным запахом кокосовых орехов, от которых сходят с ума плотвички и краснопёрки. Уверен, что те, кто любит охотиться за трофейной плотвой весной и летом его оценят.

Четвёртый, мой любимый, карамельный ароматизатор «Caramel», безусловный лещовый лидер на реках и озерах России.

Ну и пятый, сложный фруктовый ликвид «TuttiFrutti» c обворожительным запахом спелых ягод, от которого сходят с ума громадные карпы в летнее время.

Рекомендуемая дозировка использования от производителя - одна бутылочка на пять килограммов сухой смеси.

Хочу отметить, что все эти ароматизаторы сочетаются друг с другом, поэтому если хочется создать особенный уникальный шедевр рыболовной кулинарии, то можно в один кормовой микс добавить жидкостей из разных флаконов. Я ими очень доволен, поэтому советую и вам их попробовать в деле.

Автор статьи: Алексей Фадеев.

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.