Альбарелла Альбарелла

Browning Specialist feeder (Smaller)

Некоторые условия ловли потребуют от рыболова умеренно-порционной и максимально точной подачи прикормки в точку ловли. Особенно это актуально в конце лета и осенью, когда рыбе важен не количественный, а качественный аспект кормовой смеси.

Естественно приходится заботиться о том, чтобы каждая драгоценная питательная частичка без потерь доставлялась до дна. Мне, как большому поклоннику "квивертипной" ловли, в таких обстоятельствах помогают кормушки клетки Browning Specialist feeder.

Особенно серия Smaller, в которой можно найти просто уникальные контейнеры большого веса 60-80 гр, но маленькой кормовой вместимости, с такими кормушками удобно работать на ближних и дальних дистанциях в условиях ловли до 7 метров, они отлично летят и вертикально погружаются за счёт цельнометаллической конструкции. 

Каналы, реки с малым и средним течением, любые водохранилища и озёра, те самые водоёмы, на которые можно смело отправляться с Browning Specialist feeder. Все виды зерновых смесей, поликорма, пеллетс, опарыши, кастеры, мотыль и даже фидерные пасты отлично сочетаются с этими клетками, отлично выходят из них и помогают рыболову привлечь рыбу. Так что большой размер не всегда важен, рыбе важно качество, особенно осенью.

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.