Альбарелла Альбарелла

Россия – первый чемпион Мира по фидеру

Ура!!! Россия первый чемпион Мира по фидерной ловле!!!!

Виват!!! Мы первые на первом!!!

Именно с такого восклицания я начну нести эту потрясающую новость, которая уже взорвала и покорила сердца поклонников английской донки по всему Миру. Российская сборная по ловле на английскую донку-фидер принесла командное золото на прошедших Мировых Играх в Италии 2011. 

Поверьте, для нашей страны и всего рыболовного мира это событие, как гром среди ясного неба, ведь за всю историю существования этого рыболовного направления мир не знал ни одного Мирового чемпионата в этом стиле ловли. И тем более никто не мог даже и подумать, что Россия сможет победить в нем, потому что все считали фаворитами европейцев - англичан и немцев, ведь именно они являются законодателями данного стиля ловли, ловли на фидер. А нет, мы взяли и удивили всех, сорвав золото на первом, став Первыми чемпионами мира по ловле на фидер! Еще раз Ура, товарищи!!! Теперь мы с гордостью можем сказать, что мы лидеры в фидере!!! Наша цель достигнута - мы вошли в историю.

Если попробовать в кратце рассказать, в чем же все-таки заключается секрет русской победы, то скажу откровенно и очень просто - секрет успеха заключается в единстве, трудоспособности, выносливости и нестандартном мышлении. Мы не придерживаемся шаблонов, мы умеем творить и в процессе ловли на каждую нестандартную ситуацию принимаем нестандартные решения. Помимо этого залогом нашего успеха является то, что мы практикуем фидером круглый год, включая зимний период, мы реально умеем ловить в любых условиях и на любых водоемах, а против этого и не поспоришь.

Я очень благодарен судьбе за оказанную мне честь стать частью этой победы, я очень признателен всем тем кто, помог мне оказаться на этом великом соревновании и внести свой вклад в рыболовную Историю нашей страны. Не могу не выразить благодарности компании «Альбарелла», которая всячески поддерживает мою спортивную деятельность. Ребята - это и Ваша победа, большое Вам спасибо!

Мы поздравляем Российскую сборную по фидеру с этой нелегкой Победой. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания Российскому Фидерному Спорту. Несмотря на отсутствие в РФ такой спортивной дисциплины как "Фидер", в наших сердцах вы будете "Мастерам Международного Класса" Спасибо !!!

ООО "Альбарелла"

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.