Альбарелла Альбарелла

Champion’s Choice Super Match и Champion’s Choice Superfeeder

Матчевое удилище Browning

Возвращение легендарного Боб Надда (Bob Nudd) к сотрудничеству с Browning дает свои результаты!

Вновь в каталогах компании появляются модели рыболовных снастей высшего элитного дивизиона, готовые по своим характеристикам, качеству изготовления, материалам и др. параметрам конкурировать с ТОП-моделями других ведущих мировых рыболовных компаний.

Серии удилищ с аббревиатурой «Champion’s Choice» в различных номинациях (штекерные, матчевые, фидерные и др.) всегда отличались наивысшим качеством.

Великолепным продолжением традиции явились серии матчевых и фидерных удилищ - Champion’s Choice Super Match и Champion’s Choice Superfeeder .

Боб Надд характеризует их как «Самые лучшие, что делал Browning когда либо»!

Технологии, наработки, супер-материалы из штекеростроения применены в разработке и изготовлении матчевых и фидерных удилищ. Удочки обладают малым весом и изумительным запасом прочности при минимальном диаметре.

Прогрессивный строй бланка быстро и четко реагирует на поклевку, «вяжет» рыбу при вываживании и, в то же время, дает возможность уверенно применять лески меньших диаметров, что, безусловно, качественно сказывается на результатах.

Безупречное лаковое покрытие, кольца и катушкодержатель Fuji, рукоять из высококачественной пробки придают удилищам внешность истинного аристократа. Они выглядят так же изумительно как и ловят рыбу.

Наслаждаться рыбалкой можно в течение нескольких часов без устали!

Флагман матчевой серии удилищ Browning – модель «Champion’s Choice Super Match».

Линейка представлена длинами в 3.9, 4.2 и 4.5 м.

Модель 3.9 м выполнена в двух весовых тестах:

  • 15 гр. - ловля на ближних и средних дистанциях не очень крупной рыбы .
  • 25 гр. - для более крупной рыбы .

Модель 4.2 м с тестом в 25 гр. – универсальная для любых дистанций и любой рыбы.

Модель 4.5 м с тестом в 35 гр. – для любых дистанций включая сверхдальние .

Реки и каналы, водохранилища и озера, легкие и тяжелые поплавки, любые дистанции ловли – все это легко доступно каждому рыболову если в руках у него Champion’s Choice Super Match .

Наслаждайтесь рыбалкой с Browning! Ни хвоста, ни чешуи!

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.