Альбарелла Альбарелла

Zebco Europe - Фаворит EFTTEX 2013

Большой палец вверх, это большая победа Zebco Europe. Слева на право: Менеджер по продукции Адриан Прус, Директор по развитию Zebco Европы, Фрерк Петерсен и Руководитель экспортного отдела Кристиан Норэт.

Бесспорными лидерами EFTTEX 2013 прошедшей в Вене, стала Компания Zebco Europe. Сразу три «Премии за лучший инновационный продукт» достались Zebco в этом году. Награды нашли Немецкий концерн в следующих номинациях:

  • Лучшим спиннингом года (Best New Rod), признан Quantum Lady Like Rod.
  • Quantum разработал линейку уникальных спининговых удилищ спецально для женщин! Прекрасная Барбара Кийевски, эксперт концерна ZEBCO, вложила колоссальные усилия, чтобы воплотить в жизнь идею спиннинга для женщин. Речь не идёт о "гламурной, розово-ванильной удочке" как могли подумать некоторые. При разработке данного удилища учтены анатомические особенности женских рук. Quantum Lady Like Rod позволяет с комфортом и без усталости ловить прекрасному полу на ровне с мужчинами. Ассортимент включает в себя три спиннинга разных по длине и тесту, что перекрывает практически все потребности по видам ловли и технике анимации приманки. Не забыли и о дизайне, тонкие сиреневые линии тянутся по всей длине удилища. Надеемся, что дамы останутся довольны не менее, чем судейская комиссия EFTTEX 2013.
  • Лучшей монолеской года (Best New Monofilament) признана Quantum Exofil – высокотехнологичное моноволокно с нанопокрытием поверхности фторуглеродом. Оно создает ультрагладкую поверхность и обеспечивает непревзойденную износоустойчивость. Японский Polyamid высшего качества показывает максимальные показатели разрывной нагрузки и прочности на узлах. Внутренний стержень - молекулярно сжатый основной составной сополимер, который уменьшает растяжение. Низкое растяжение Exofil делает его идеальным для ловли спиннингом с применением мягких, твёрдых и вращающихся приманок.
  • Лучшей металлической приманкой (Best New Metal Lure) признана Rhino Black Cat Hitman Twin Spoon – "сомовий киллер" состоит из двух совмещённых пластин, а также имеет хвостовой плавник, который не только создаёт агрессивный шум, но также обеспечивает уникальную игру. Усиленные кольца и мощные тройники не дадут шанса на спасение очень крупному сому. Уникальная игра блесны в сочетании с шумовым эффектом позволит рыболову поймать рыбу, которая, как говорится, «видела уже всё».
  • Также Zebco Europe удостоилась второго места в номинации мультипликаторные катушки (Multiplier Reel) за Tour KvD Baitcast 151LH.
  • В номинации Безинерционные катушки (Fixed Spool Reel) второе место настигло Концерн Zebco с катушкой Tour KvD Spinning, пропустив вперёд только Stella SW от Shimano.

Директор по развитию Zebco Европы, Фрерк Петерсен, сказал: «Мы добились трех побед и заняли два вторых места – я думаю, это отличный результат на зависть многим производителям.

В категории безинерционных катушек есть относительно немного компаний в состоянии производить продукцию высшего качества и это неудивительно, что мы проиграли Shimano. Обойдя многих конкурентов, мы продемонстрировали превосходство нашей продукции.

Я очень рад, что награды являются результатом совместной работы нашего коллектива а не работа одного гения. Сейчас команда сильно мотивирована, чтобы добиться новых результатов в следующем году.

Прежде, чем заснуть, в ночь после награждения я уже обдумывал планы на следующий год, и я могу уверить вас, мы обязательно Вас ещё удивим.»

Все публикации
Знакомьтесь, фидерные вершинки

Сегодня в моем фидерном арсенале насчитывается около 20 дополнительных вершинок. И это не считая тех, что входят в стандартный набор моих удилищ. «Зачем так много?» - спросите вы. Охотно отвечу.

Спортивная злость (отчет с рыбалки)

22 марта решил отправиться на очередную рыбалку в Москворечье. Каких то особых целей по рыбе перед собой не ставил, больше хотелось порелаксировать и полюбоваться весенней природой.

Zebco - мы снова вместе Zebco

Бренды Zebco (США) и Zebco Sports Europe вновь воссоединились после девяти лет самостоятельной работы на рынке рыболовной индустрии.